219
Умерли
16 660
Вылечились
024.by / Спорт / Волейболистки «Минчанки» продолжают тренировки несмотря на отмену соревнований

Волейболистки «Минчанки» продолжают тренировки несмотря на отмену соревнований

Тренерский штаб принял решение сократить нагрузки: спортсменки тренируются только раз в день.

В этом сезоне «Минчанка» в российской Суперлиге заняла 10 место и не смогла пробиться в четвертьфинал. Команда должна была сыграть в турнире за места с 9 по 12. В прошлом сезоне, который стал для «Минчанки» дебютным в российской Суперлиге, команда стала десятой.

«Минчанка» – самая титулованная волейбольная команда в Беларуси. Восемь раз волейболистки становились чемпионками страны, шесть раз выиграли Кубок. В 2018-м году «Минчанка» стала серебряным призёром Кубка ЕКВ.

Источник: ont.by

Telegram-канал 024.by   Канал 024.by в Яндекс Дзен
Загрузка...

Может быть интересно

Кубок Шпенглера может быть отменён впервые за 64 года

Глава оргкомитета Кубка Шпенглера Марк Джинола заявил, что без зрителей турнир проводиться не будет. «В данный момент неизвестно, …