googlnews
bannernaya reklama
Слева Александра Соснович, справа Арина Соболенко Фото: wikipedia

Белорусские теннисистки снова одерживают победы

В Австрии сейчас проходит турнир по теннису, в котором принимают участие и белорусские спортсменки. Generali Ladies Linz проходит с 7 по 15 ноября в городе Линц.

Недавно стало известно о победе белорусской теннисистки Александры Соснович в 1/16 финала. Тогда она обыграла американку за два тайма.

11 ноября Cаснович сыграла с Яной Фетт из Хорватии в рамках 1/8 финала. Матч длился больше двух часов. Первый тайм завершился счетом 3:6 в пользу хорватки. Но во втором (6:1) и третьем (6:3) Саснович одержала победу. Таким образом, белорусская теннисистка вышла в четверть финала. Она встретится 13 ноября с Барборой Крейчиковой — чешской теннисисткой.

Другая представительница Беларуси Арина Соболенко одолела 10 ноября Ясмине Паолине со счетом 6:4, 6:4. Таким образом, она тоже вышла в 1/8 финала. Следующую игру Соболенко проведет с Штефани Фёгеле из Швейцарии.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь к нам!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот.

Может быть интересно

Лестер-Спартак

Лига Европы: Спартак проиграл Лестеру, а ПСВ — Монако

21 октября состоялся третий тур группового этапа Лиги Европы. Результаты матчей Группа A «Рейнджерс» — …