bannernaya reklama
Бавария - Динамо-Киев
Фото EPA

Лига чемпионов: Бавария разгромила Динамо-Киев

29 сентября состоялись очередные встречи 2 тура группового этапа Лиги чемпионов 2021-2022.

Группа F

«Аталанта» — «Янг Бойз». 1:0. Футболист «Атланты» Маттео Песссина на 68 минуте матча забил единственный победный гол в ворота «Янг Бойз».

«Манчестер Юнайтед» — «Вильярреал». 2:1 . На 53-й минуте встречи счет открыл форвард испанцев Пако Алькасер. За «МЮ» забил защитник Алекс Теллес, а на 90+5-й минуте матча отличился нападающий Криштиану Роналду.

Группа Н

«Зенит» — «Мальмё». 4:0. Футболист «Зенита» Клаудиньо забил гол в ворота «Мальмё» на 9-й минуте. На 49-й минуте Далер Кузяев головой направил мяч в сетку. За 10 минут до конца основного времени матча полузащитник Алексей Сутормин пробил в нижний дальний угол ворот гостей. На последних секундах игры Вендел установил окончательный счёт в матче – 4:0.

«Ювентус» — «Челси». 1:0.  Счет в матче в самом начале второго тайма открыл Федерико Кьеза.

Группа Е

«Бавария» — «Динамо» Киев. 5:0.  Роберт Левандовски забил с пенальти на 12-й минуте. На 27-й минуте он оформил дубль. Во втором тайме отличились Серж Гнабри, Лерой Сане и Эрик-Максим Шупо-Мотинг.

«Бенфика» — «Барселона» . 3:0.  На 3-й минуте счёт открыл нападающий «Бенфики» Дарвин Нуньес. На 69-й минуте Рафаэл Силва увеличил преимущество португальцев, уверенно сыграв в касание на добивании. Спустя 10 минут Нуньес оформил дубль, реализовав пенальти.

Группа G

«Вольфсбург» — «Севилья». 1:1. «Волки» открыли счет в начале второго тайма усилиями Штеффена, однако за пять минут до конца основного времени за второе предупреждение с поля был удален Гилавоги, а его фол в штрафной обернулся назначением пенальти, с которого Ракитич сравнял счет.

«Зальцбург» — «Лилль». 2:1. Дублем отметился Карим Адейеми, реализовавший на 35 и 53 минуте голы с пенальти. У гостей отличился Бурак Йылмаз, забивший гол со штрафного удара на 62 минуте.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь к нам!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот.