bannernaya reklama
Динамо-Минск
Фото из открытых источников

КХЛ: Минское «Динамо» встречается с «Ак Барсом» из Казани

«Динамо» продолжает выездную серию в Казани. В рамках чемпионата КХЛ минчанам предстоит встретиться с местной командой «Ак Барс», сообщает «Белта».

После 14 проведенных встреч «Ак Барс» занимает четвертое место в Восточной конференции. На счету команды 20 очков.

Команда «Ак Барс» в последних восьми играх уступила лишь однажды. В Хельсинки «Йоккерит» дожал казанцев в овертайме со счетом 4:3. Затем «Ак Барсу» удалось победить команду ЦСКА (2:1) и «Салават Юлаев» (2:0).

Минчане провели 12 игр, набрав 15 очков. Они находятся на шестой позиции в Западной конференции. Динамовцы потерпели всего пять поражений. Три последних встречи «зубры» провели успешно, победив «Амур» (2:1), «Нефтехимик» (3:1) и «Сочи» (7:3).

Команды уже встречались в сентябре. Тогда победила команда из Минска со счетом 5:2, забросив четыре шайбы в третьем периоде. Наверняка «барсы» захотят поквитаться за обидное поражение. Впрочем, минчане не прочь вновь огорчить одну из самых титулованных дружин КХЛ.

Матч в Казани на «Татнефть-Арене» начнется сегодня в 19.00 по минскому времени.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь к нам!