bannernaya reklama
Виктория Азаренко
Фото Belta.by

Виктория Азаренко вышла в полуфинал Индиан-Уэллса

Виктория Азаренко вышла в полуфинал престижного теннисного турнира в Индиан-Уэллсе. Призовой фонд турнира составляет 8,7 миллионов долларов США.

Белоруска Виктория Азаренко победила в четвертьфинале американку Джессику Пегуле — 6:4, 6:2. Поединок продолжался 1 час и 31 минуту. За это время Азаренко сделала 3 подачи навылет, совершила 6 двойных ошибок и реализовала 5 из 13 брейк-пойнтов. На счету ее соперницы 2 эйса, 4 двойные ошибки и 2 использованных брейк-пойнта из 4.

Мы писали ранее, что в матче за выход в 1/4 финала Виктория одержала верх над белоруской Александрой Саснович — 6:3, 6:4.

За попадание в финал белоруска Виктория Азаренко будет соревноваться с Еленой Остапенко из Латвии.