bannernaya reklama
Англия - Латвия
Фото из Twitter

Футболистки из Англии забили 20 голов и установили рекорд

Дамы из Англии уничтожили своих соперниц из Латвии в отборочном матче Чемпионата мира-2023 по футболу. Информация опубликована в Twitter.

Англичанкам удалось забить 20 голов в ворота, которые обороняли девушки из Латвии. В среднем девушки из Прибалтики доставали мяч из сетки своих ворот каждые 4,5 минуты. При этом им не удалось даже «размочить» счет.

Первый тайм окончился со счетом 8:0 в пользу англичанок. Отдых не пошел спортсменкам из Латвии на пользу: во втором тайме им еще 12 раз пришлось доставать мяч из своих ворот.

Этот матч стал самым зрелищным и разгромным в истории английского футбола. Трем англичанкам удалось во время игры оформить хет-трик. А Лорен Хемп оформила покер – на ее счету 4 забитых в ворота соперниц мячей.

Неделей раньше команда Бельгии забила девушкам из Армении 19 голов.

Любители футбола спрашивают: «Латвия-то хоть была на поле?»

Вам также будет интересно:

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь к нам!
Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот.

Может быть интересно

Юниорская сборная по борьбе Беларуси выиграла золото

В украинском Запорожье прошёл международный турнир по греко-римской борьбе памяти Евгения Трухина. Сборная юниоров Беларуси …