googlnews
bannernaya reklama
Фото hockey.by

КХЛ: «Динамо» Минск проиграло СКА из Санкт-Петербурга

Хоккеисты команды «Динамо» Минск проиграли команде СКА из Санкт-Петербурга в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Встреча окончилась со счетом 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) в пользу петербуржцев. Информация опубликована агентством «Белта».

На первых мгновениях встречи был удален динамовец Адам Альмквист. Петербуржцы воспользовались возможностью и открыли счет в игре. Андрей Кузьменко с паса Никиты Гусева отправил шайбу в ворота динамовцев.

Второй период игры минчане стали вести себя активнее. Гол забил Маттиас Теденбю на 38-минуте встречи с подачи Тэйлора Бэка.

В третьем периоде гол забил петербуржец Никита Гусев, разыграв удачную комбинацию с Данилой Моисеевым и Степаном Фальковским.

3 декабря «Динамо» Минск сыграет против «Витязя» из Подмосковья.